Суток! На связи Талон, ваш главный админ, который так же является только одним человеком со своими отвественностями и часовым поясом -8, что делает ответы на вопросы и помощь игрокам в рамках быстрого ответа немного... сложными. Так что я ищу 2-3 модераторов, у которых есть свободное время, желание и опыт, чтобы помочь мне с форумом.
Кого я ищу?
1. Проверяющий анкеты и отвечающий на вопросы гостей. Нужно: глубакая ознакомленость с матчастью, терпеливость, время читать анкеты и вопросы подробно и решать проблемы с оными врамках силы модератора. Желателен опыт в ролевых.
2. Технический модератор. Заполнение профилей, списков, закрытие отыгранных эпизодов. Нужно: знание работы сервиса mybb, время.
3. Гейм Мастер, возможный помошник с квестами. Нужно: энтузиазм и возможность писать посты от НПС (не обязательно большие), ознакомление с системой кубиков на форуме, время и опыт.
Я так же не буду против пиарщика и модератора внеигровых тем, но они сейчас не нужны так сильно, как три роли выше. Если вы хотите взять роль модератора, то отправте сообщение сюда со своим опытом и какую роль желаете взять.