Шараксен: проклятие черного пламени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шараксен: проклятие черного пламени. » Флуд » Флуд №1. Первый и неповторимый


Флуд №1. Первый и неповторимый

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хеллоу^^

0

2

Орион
муррр))))
спасибо за флуд ^^

0

3

так, от рас остались только описать 4 (с половиной, ибо я недописал дварфов), и после них все описывать легче
много матчасти, но я ее всю знаю - так что может, если бог будет милостив, я закончу все основное до середины следущей недели лол
надо будет потом мне все кинуть в ворд и исправить, но пока легче сразу писать в форму ответа мне

0

4

Талон
как ты?) Может я мог бы чем нибудь помочь?

0

5

Орион
я могу дать тебе админку и ты можешь описаь тварей в бестиарий и общие описания магии, если ты хочешь))
еще можешь посоздавать вне-игровые темы, конечно ^^

0

6

Талон
Самое плохое что я умею это описание) А на счёт магии, то я мог бы попытаться придумать какие нибудь заклинания, но тут зависит на сколько сильными они вообще могут быть.
Вне-игровые темы... Я в последний раз админил лет 5 назад и всегда обычно локациями занимался поэтому что примерно нужно?

0

7

Орион
типа игры, "что играет в колонках", т.д. - темы для флуда)

заклинания я поделю на 3 уровня, так что можешь придумать как и сильные, так и слабые - если они будут слишком сильные, то мы сможем потом поменять)
я дам тебе админку и ты можешь скидывать свои идеи себе в тему админскую)

0

8

Талон
*Все же думает насколько сильные ибо может сотворить ужас легко^^*

0

9

Орион
хммм ничего такого, что может там полностью уничтожить территорию на пару километров хд

0

10

Талон
А лес вырастить на пару километров?*с огнем в глазах*

+1

11

Орион
ничего, чтобы на пару километров не действовало так хд

0

12

Талон
Ну блын:( Ладненько есть несколько мыслей я подумаю над ними)

0

13

Орион
мррр спасибо)

0

14

Талон
Но я же ещё ничего не предложил)

0

15

Немного игр добавил)

0


Вы здесь » Шараксен: проклятие черного пламени. » Флуд » Флуд №1. Первый и неповторимый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно